Изменения в правилах миграционной службы

Уважаемые студенты!

Обращаем ваше внимание!

Документы для продолжения регистрации должны быть поданы в паспортный отдел университета за 30 дней до окончания регистрации. В противном случае документы приняты не будут и студент поедет домой. Регистрация будет продлена на срок учебы или действия паспорта.

В связи с изменениями в работе миграционной службы, срок временного вида на жительство для студентов не может превышать срока действия международного паспорта. Паспортный стол не будет продлевать временный вид на жительство (посвидка) больше чем до конца срока действия международного паспорта.

Вниманию выпускников 2018 года, кто не сдал МЛЭ «Крок-2»
09 февраля 2019

Вниманию выпускников 2018 года, кто не сдал   МЛЭ «Крок-2» и кому необходима виза!!! Для оформления приглашения на сдачу ...

Вторая пересдача Крок-1
29 августа 2017

Внимание студентов третьего курса! Вторая пересдача "Крок-1. Общая медицина" и "Крок-1. Фармация" будет проходить 6 сентября.

С осени 2015 года в Виннице открыт ресторан индийской кухни — ВНМУ
30 апреля 2016