Изменения в правилах миграционной службы

Уважаемые студенты!

Обращаем ваше внимание!

Документы для продолжения регистрации должны быть поданы в паспортный отдел университета за 30 дней до окончания регистрации. В противном случае документы приняты не будут и студент поедет домой. Регистрация будет продлена на срок учебы или действия паспорта.

В связи с изменениями в работе миграционной службы, срок временного вида на жительство для студентов не может превышать срока действия международного паспорта. Паспортный стол не будет продлевать временный вид на жительство (посвидка) больше чем до конца срока действия международного паспорта.

Вторая пересдача Крок-1
29 августа 2017

Внимание студентов третьего курса! Вторая пересдача "Крок-1. Общая медицина" и "Крок-1. Фармация" будет проходить 6 сентября.

Лекция приглашенного профессора
24 марта 2017

В конце марта студенты нашего университета  имели возможность посетить лекцию Девида С. Хеншела, профессора университета Тринити (США), ...

Внимание всем студентам!!!
30 августа 2017

Занятия в университете начинаются 4 сентября 2017 г! Деканат поздравляет всех студентов с началом нового учебного года!!!