Помощь студентов-волонтеров Староприлуцкой спецшколе-интернату 06.04.2016 — ВНМУ

06.04.2016 г. Благотворительная помощь волонтеров во главе с Дианой Мороз и Олей Петер, а также инспектора деканата Сагинур Аллы Семеновны, показательный концерт учеников Староприлуцкой специальнойобщеобразовательной школы-интерната с участием иностранных студентов: Мадаллах Халед Абдель Фаттах Альрамамне (Йордания), Абдуллах Халиль Хассан Бани Ахмад (Йордания), Аднан Омар Аднан Захран (Йордания), Али Махмуд Тауфик Алаясрех (Йордания),  Ахмад Хайдар (Ливан), Башар Авад Мохаммад Махадмех (Йордания),  Гусейнова Гюльшан (Азербайджан),  Эмина Хайдар (Ливан), Караллех Абд Альрхман Хани Абд Аллах (Йордания),  Мутасем Сулейман Саламех Банави (Йордания), Сулейман Омар Селуйман Абуфарадж (Йордания).

Помощь продуктами питания, сладкие подарки всем ученикам школы, мягкие игрушки, вещи.

30.04.2016
День независимости Эквадора
30 апреля 2016

24 мая студенты Эквадора отметили день независимости.

Посещение иностранными студентами ВНМУ им. М. И. Пирогова детского дома. — ВНМУ
30 апреля 2016

Посещение иностранными студентами ВНМУ им. М. И. Пирогова  детского дома.

Празднование дня Европы — ВНМУ
30 апреля 2016

В честь дней Европы 17.05.2014 г. в Виннице иностранные студенты нашего университета посетили байкерский съезд под названием “Мотозагул”. Наши ребята ...