Faculty of Foreign Citizens Training

Вінницького національного медичного університету ім. М. і. Пирогова

Помощь студентов-волонтеров Староприлуцкой спецшколе-интернату 06.04.2016 — ВНМУ

06.04.2016 г. Благотворительная помощь волонтеров во главе с Дианой Мороз и Олей Петер, а также инспектора деканата Сагинур Аллы Семеновны, показательный концерт учеников Староприлуцкой специальнойобщеобразовательной школы-интерната с участием иностранных студентов: Мадаллах Халед Абдель Фаттах Альрамамне (Йордания), Абдуллах Халиль Хассан Бани Ахмад (Йордания), Аднан Омар Аднан Захран (Йордания), Али Махмуд Тауфик Алаясрех (Йордания),  Ахмад Хайдар (Ливан), Башар Авад Мохаммад Махадмех (Йордания),  Гусейнова Гюльшан (Азербайджан),  Эмина Хайдар (Ливан), Караллех Абд Альрхман Хани Абд Аллах (Йордания),  Мутасем Сулейман Саламех Банави (Йордания), Сулейман Омар Селуйман Абуфарадж (Йордания).

Помощь продуктами питания, сладкие подарки всем ученикам школы, мягкие игрушки, вещи.

30.04.2016
Африканские студенты об университете, Виннице и Украине — ВНМУ
30 April 2016

Африканские студенты об университете

Празднование Нового 2016 года — ВНМУ
30 April 2016

Вот так студенты-иностранцы поздравляют товарищей, преподавателей и друзей с наступающим Новым 2016 годом!

От сердца к сердцу
26 April 2018

Именно так называется акция, которая традиционно проводится в Украине каждую весну. Средства, собранные в результате, направляются на приобретение ...