Визит посла Индии в Украине

img_0586_min-bg

Визит посла Индии в Украине в ВНМУ

13 мая наш университет посетил посол Индии в Украине Его Превосходительство Манож Кумар Бхарти. В поездке его сопровождала жена госпожа Анамика Бхарти. В ходе беседы с ректором университета были обсуждены ряд вопросов, которые касаются обучения индийских студентов, вступительной кампании и перспектив сотрудничества с посольством Индии в Украине. Во время экскурсии Его Превосходительство Манож Кумар Бхарти осмотрел музей кафедры патологической анатомии. Также господин посол прочитал лекцию для индийских и отечественных студентов, посвященную Индии, её многоликой культуре и богатой истории.

01.11.2016
С осени 2015 года в Виннице открыт ресторан индийской кухни — ВНМУ
30 апреля 2016

С осени 2015 года в Виннице открыт ресторан индийской кухни